APC PDM2316IEC-3P30R-1 - Pwr Dist. Mod. 3X1 Pole 3 Wire RCD 16A 3XIEC309 300cm, 360cm, 420cm
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PDM2316IEC-3P30R-1
Beschreibung
Produktinformationen "APC PDM2316IEC-3P30R-1 - Pwr Dist. Mod. 3X1 Pole 3 Wire RCD 16A 3XIEC309 300cm, 360cm, 420cm"
| Design | |
| PDU-Typen: | Messgerät, Überwacht |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 3 AC-Ausgänge |
| Ausgang Anschlüsse: | 3 x IEC 309 |
| Merkmale | |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Management-Plattform: | Web/SNMP |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 400 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Nominale Ausgang Spannung: | 230 V |
| Ausgangsspannung: | 230 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | CE,VDE |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 4500 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,7 kg |
| Verpackungsbreite: | 432 mm |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |
| Logistikdaten | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Ausgangsspannung: | 230 V |
| Zertifizierung: | CE,VDE |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Paketgewicht: | 7,7 kg |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |