APC PD4P225AT3B - 4-Pole Circuit Breaker, 225A, T3 Type for Symmetra PX250/500kW
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PD4P225AT3B
Beschreibung
Produktinformationen "APC PD4P225AT3B - 4-Pole Circuit Breaker, 225A, T3 Type for Symmetra PX250/500kW"
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 400 - 480 V |
| Stromstärke (maximal): | 225 A |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Merkmale | |
| Anzahl der Pole: | 4 |
| Produktfarbe: | Grau, Weiß |
| Zertifizierung: | CE, UL Listed |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 999,9 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 4500 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 203 mm |
| Tiefe: | 165 mm |
| Höhe: | 229 mm |
| Gewicht: | 1,82 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 203 mm |
| Verpackungstiefe: | 165 mm |
| Verpackungshöhe: | 229 mm |
| Paketgewicht: | 2,68 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Anzahl der Pole: | 4 |
| Produktfarbe: | Grau, Weiß |
| Breite: | 203 mm |
| Tiefe: | 165 mm |
| Höhe: | 229 mm |
| Gewicht: | 1,82 kg |
| Verpackungstiefe: | 165 mm |
| Verpackungshöhe: | 229 mm |