APC PD3P400AT5B - 3-Pole Circuit Breaker, 400A, T5 Type for Symmetra PX250/500kW
EAN:
PD3P400AT5B
Beschreibung
Produktinformationen "APC PD3P400AT5B - 3-Pole Circuit Breaker, 400A, T5 Type for Symmetra PX250/500kW"
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Ausgang Anschlüsse: | 1 x Hard Wire 3-wire (3PH) |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 400 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 400 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 559 mm |
| Tiefe: | 546 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Gewicht: | 6,82 kg |
| Gewicht (imperial): | 6,8 kg (15 Pfund) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Verpackungsbreite: | 559 mm |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Verpackungshöhe: | 432 mm |
| Breite: | 559 mm |
| Tiefe: | 546 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Gewicht: | 6,82 kg |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Verpackungshöhe: | 432 mm |