APC PD3P225AT3B - 3-Pole Circuit Breaker, 225A, T3 Type for Symmetra PX250/500kW
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PD3P225AT3B
Beschreibung
Produktinformationen "APC PD3P225AT3B - 3-Pole Circuit Breaker, 225A, T3 Type for Symmetra PX250/500kW"
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Ausgang Anschlüsse: | 1 x Hard Wire 3-wire (3PH) |
| Energie | |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 225 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 225 A |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, UL Listed RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 559 mm |
| Tiefe: | 546 mm |
| Abmessungen (BxTxH): | 559 x 546 x 432 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Gewicht: | 2,82 kg |
| Gewicht (imperial): | 2,77 kg (6.1 Pfund) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 559 x 546 x 432 mm |
| Paketgewicht: | 3,7 kg |
| Verpackungsbreite: | 559 mm |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Verpackungshöhe: | 432 mm |
| Breite: | 559 mm |
| Tiefe: | 546 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Gewicht: | 2,82 kg |
| Paketgewicht: | 3,7 kg |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Verpackungshöhe: | 432 mm |