APC NBWL0755 - NetBotz Room Monitor 755
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
NBWL0755
Beschreibung
Produktinformationen "APC NBWL0755 - NetBotz Room Monitor 755"
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 91 mm |
| Verpackungstiefe: | 244 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungsbreite: | 91 mm |
| Verpackungstiefe: | 244 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |