Produktinformationen "APC NBRK0750 - NetBotz Rack Monitor 750"
APC NBRK0750. Produktfarbe: Schwarz, Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m. Gewicht: 2,45 kg. Verpackungsbreite: 533 mm, Verpackungstiefe: 318 mm, Verpackungshöhe: 121 mm. Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Merkmale
Produktfarbe: Schwarz
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Betriebsbedingungen
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 2,45 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 533 mm
Verpackungstiefe: 318 mm
Verpackungshöhe: 121 mm
Paketgewicht: 4,17 kg
Nachhaltigkeit
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Produktfarbe: Schwarz
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Gewicht: 2,45 kg
Verpackungsbreite: 533 mm
Verpackungstiefe: 318 mm
Verpackungshöhe: 121 mm