APC NBPD0165 - NetBotz Camera Pod 165
EAN:
NBPD0165
Beschreibung
Produktinformationen "APC NBPD0165 - NetBotz Camera Pod 165"
| Leistungen | |
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Design | |
| Formfaktor: | Cube |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kamera | |
| Mindestbeleuchtung: | 0,01 Lux |
| Blickwinkel (FOV): | 100° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Anzahl der Sensoren: | 1 |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Objektiv | |
| Feste Brennweite: | 2,8 mm |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | Ja |
| LED Typ: | IR |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 2688 x 1520 Pixel |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle: | PoE |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)): | 5,24 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 38 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Gewicht: | 120 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 159 mm |
| Verpackungstiefe: | 96 mm |
| Verpackungshöhe: | 165 mm |