APC NBPD0155 - NetBotz Room Sensor Pod 155
EAN:
NBPD0155
Beschreibung
Produktinformationen "APC NBPD0155 - NetBotz Room Sensor Pod 155"
- Kommunikationsanschluss A-Link
Sensor-Pods können bis zu 1000 m entfernt von einer kompatiblen NetBotz-Appliance eingesetzt werden.
- Wandmontierbar
Ideal geeignet für Netzwerk- und Serverräume.
- Flachkopfsensoren
Kleine Sensoren ermöglichen eine flexible Platzierung.
- Optionale Sensoren
- Eindeutige Kennungen
Jeder Sensor kann mit einem eindeutigen Namen und Standort angepasst werden.
| Merkmale | |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | 0 - 95% |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH): | 135 x 38 x 146 mm |
| Energie | |
| Energieverbrauch: | 50 mA |
| Gleichspannungseingang: | 24 VDC |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 200 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 286 x 165 x 260 mm |
| Paketgewicht: | 1,4 kg |
| Energieverbrauch: | 50 mA |
| Gewicht: | 200 g |