APC NBPD0150 - NetBotz Rack Sensor Pod 150
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
NBPD0150
Beschreibung
Produktinformationen "APC NBPD0150 - NetBotz Rack Sensor Pod 150"
| Merkmale | |
| Anzahl Kanäle: | 6 Kanäle |
| Sicherheit | |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 1000 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH): | 337 x 43 x 43 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 65 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 610 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 457 x 222 x 64 mm |
| Paketgewicht: | 1,82 kg |
| Anzahl Kanäle: | 6 Kanäle |
| Gewicht: | 610 g |