APC FS-RF-1003-B - HyperPod Roof - Roof Filler Panel Set 4ft Aisle
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
FS-RF-1003-B
Beschreibung
Produktinformationen "APC FS-RF-1003-B - HyperPod Roof - Roof Filler Panel Set 4ft Aisle"
| Merkmale | |
| Typ: | Abdeckblende |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 110 mm |
| Tiefe: | 1607 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 130 mm |
| Verpackungstiefe: | 1607 mm |
| Verpackungshöhe: | 120 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| Typ: | Abdeckblende |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 110 mm |
| Tiefe: | 1607 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Verpackungshöhe: | 120 mm |