APC FS-AC-4008-B - HyperPod Accessory - Aisle Crossover Tray, 3-4ft Aisle
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
FS-AC-4008-B
Beschreibung
Produktinformationen "APC FS-AC-4008-B - HyperPod Accessory - Aisle Crossover Tray, 3-4ft Aisle"
| Leistungen | |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Rack-Kapazität: | 8U |
| Zertifizierung: | RoHS, REACH |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1957 mm |
| Tiefe: | 764 mm |
| Höhe: | 218 mm |
| Gewicht: | 76,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2038 mm |
| Verpackungstiefe: | 849 mm |
| Verpackungshöhe: | 400 mm |
| Paketgewicht: | 102 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Rack-Kapazität: | 8U |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Breite: | 1957 mm |
| Tiefe: | 764 mm |
| Höhe: | 218 mm |
| Gewicht: | 76,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 849 mm |
| Verpackungshöhe: | 400 mm |