APC ER8822 - Easy Rack 800mm/48U/1200mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079101
ER8822
731304427933
2.708,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER8822 - Easy Rack 800mm/48U/1200mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Höhe: | 2260 mm |
| Gewicht: | 150 kg |
| Montagetiefe (min.): | 24,2 cm |
| Montagetiefe (max.): | 104,1 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1250 mm |
| Verpackungstiefe: | 850 mm |
| Verpackungshöhe: | 2390 mm |
| Paketgewicht: | 159 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 482,45 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Höhe: | 2260 mm |
| Gewicht: | 150 kg |
| Montagetiefe (min.): | 24,2 cm |
| Montagetiefe (max.): | 104,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 1250 mm |
| Verpackungstiefe: | 850 mm |
| Verpackungshöhe: | 2390 mm |
| Paketgewicht: | 159 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 482,45 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |