APC ER8800 - Easy Rack 800mm/48U/1000mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079246
ER8800
731304433323
1.935,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER8800 - Easy Rack 800mm/48U/1000mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Lenkrollen: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 2258 mm |
| Gewicht: | 112,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 850 mm |
| Verpackungstiefe: | 1050 mm |
| Verpackungshöhe: | 2390 mm |
| Paketgewicht: | 121 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 367,15 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Lenkrollen: | Ja |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 2258 mm |
| Gewicht: | 112,4 kg |
| Verpackungsbreite: | 850 mm |
| Verpackungstiefe: | 1050 mm |
| Verpackungshöhe: | 2390 mm |
| Paketgewicht: | 121 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 367,15 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |