APC ER8220 - Easy Rack 800mm/42U/1200mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079179
ER8220
731304433286
2.262,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER8220 - Easy Rack 800mm/42U/1200mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Lenkrollen: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 107 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1250 mm |
| Verpackungstiefe: | 850 mm |
| Verpackungshöhe: | 2120 mm |
| Paketgewicht: | 116 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 351,98 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Lenkrollen: | Ja |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 107 kg |
| Verpackungsbreite: | 1250 mm |
| Verpackungstiefe: | 850 mm |
| Verpackungshöhe: | 2120 mm |
| Paketgewicht: | 116 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 351,98 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |