APC ER6802 - Easy Rack 600mm/48U/1000mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079302
ER6802
731304427926
1.727,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER6802 - Easy Rack 600mm/48U/1000mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 2258 mm |
| Gewicht: | 113,2 kg |
| Montagetiefe (min.): | 24,2 cm |
| Montagetiefe (max.): | 83,8 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1050 mm |
| Verpackungstiefe: | 650 mm |
| Verpackungshöhe: | 239 mm |
| Paketgewicht: | 120 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 364,11 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 2258 mm |
| Gewicht: | 113,2 kg |
| Montagetiefe (min.): | 24,2 cm |
| Montagetiefe (max.): | 83,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 1050 mm |
| Verpackungstiefe: | 650 mm |
| Verpackungshöhe: | 239 mm |
| Paketgewicht: | 120 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 364,11 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |