APC ER6220 - Easy Rack 600mm/42U/1200mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079280
ER6220
731304433262
1.816,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER6220 - Easy Rack 600mm/42U/1200mm , mit Roof, castors, feet and 4 Brackets, No Side panels, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmentyp: | offen |
| Produktdesign: | 4-Säule |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Gewicht: | 77,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 1250 mm |
| Verpackungshöhe: | 2120 mm |
| Paketgewicht: | 85 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 257,91 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmentyp: | offen |
| Produktdesign: | 4-Säule |
| Seitenabdeckung enthalten: | Nein |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Gewicht: | 77,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 1250 mm |
| Verpackungshöhe: | 2120 mm |
| Paketgewicht: | 85 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 257,91 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |