APC ER6212 - Easy Rack 600mm/42U/1100mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079317
ER6212
731304427827
1.667,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER6212 - Easy Rack 600mm/42U/1100mm mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Sperrschloss: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1100 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 105,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 112 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 339,84 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Sperrschloss: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Vormontiert: | Ja |
| Zertifizierung: | EIA-310E, UL 2416, UL 60950-1 |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1100 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 105,2 kg |
| Paketgewicht: | 112 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 339,84 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |