APC ER6202FP1 - Easy Rack 600mm/42U/1000mm , mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1079464
ER6202FP1
731304433170
1.178,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC ER6202FP1 - Easy Rack 600mm/42U/1000mm , mit Roof, Side panel,castors,feet and 4 Brackets, No Bottom, black"
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktdesign: | 4-Säule |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Sperrschloss: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Vormontiert: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 100,4 kg |
| Montagetiefe (max.): | 83,8 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 970 mm |
| Verpackungstiefe: | 2100 mm |
| Verpackungshöhe: | 440 mm |
| Paketgewicht: | 120 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 364,11 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Rack-Kapazität: | 42U |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität: | 1199,75 kg |
| Höchstgewichtskapazität (rollend): | 599,65 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktdesign: | 4-Säule |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Sperrschloss: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Lenkrollen: | Ja |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Vormontiert: | Nein |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Höhe: | 1991 mm |
| Gewicht: | 100,4 kg |
| Montagetiefe (max.): | 83,8 cm |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 970 mm |
| Verpackungstiefe: | 2100 mm |
| Verpackungshöhe: | 440 mm |
| Paketgewicht: | 120 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 364,11 |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |