Produktinformationen "APC AR8136BLK200 - "1U 19" Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 200""
APC AR8136BLK200. Typ: Blindplatte, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 90 g
Merkmale
Typ: Blindplatte
Produktfarbe: Schwarz
Eingebauter Ventilator: Nein
Ein-/Ausschalter: Nein
Lenkrollen: Nein
Sperren: Nein
Gewicht und Abmessungen
Breite: 483 mm
Tiefe (max): 2,8 cm
Höhe: 45 mm
Gewicht: 90 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 501 mm
Verpackungstiefe: 527 mm
Verpackungshöhe: 445 mm
Paketgewicht: 25,9 kg
Technische Details
Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): 78,45
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85389099
Typ: Blindplatte
Produktfarbe: Schwarz
Eingebauter Ventilator: Nein
Ein-/Ausschalter: Nein
Lenkrollen: Nein
Sperren: Nein
Breite: 483 mm
Tiefe (max): 2,8 cm
Höhe: 45 mm
Gewicht: 90 g
Verpackungsbreite: 501 mm
Verpackungstiefe: 527 mm
Verpackungshöhe: 445 mm