APC APCRBC160 - Replacement Battery Cartridge #160
EAN:
APCRBC160
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC160 - Replacement Battery Cartridge #160"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Bleiakkumulator |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 7,2 Ah |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 1 Stück(e) |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | RohS, REACH |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 4,45 kg |
| Breite: | 302 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Tiefe: | 109 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 41 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Paketgewicht: | 4,9 kg |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 85079080 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 4,45 kg |
| Breite: | 302 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Tiefe: | 109 mm |
| Verpackungsbreite: | 41 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |