APC APCRBC157 - Replacement Battery Cartridge #157
EAN:
APCRBC157
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC157 - Replacement Battery Cartridge #157"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batterie Lebensdauer: | 5 Jahr(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 10 kg |
| Breite: | 216 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Tiefe: | 343 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 368 mm |
| Verpackungshöhe: | 495 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Paketgewicht: | 1,09 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 10 kg |
| Breite: | 216 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Tiefe: | 343 mm |
| Verpackungshöhe: | 495 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Paketgewicht: | 1,09 kg |