APC APCRBC116 - Replacement Battery Cartridge #116
EAN:
APCRBC116
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC116 - Replacement Battery Cartridge #116"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung: | 48 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 10,4 kg |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 89 mm |
| Tiefe: | 419 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 292 mm |
| Verpackungshöhe: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Paketgewicht: | 11,4 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 36,93 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 10,4 kg |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 89 mm |
| Tiefe: | 419 mm |
| Verpackungshöhe: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 546 mm |
| Paketgewicht: | 11,4 kg |