APC APCRBC113 - Replacement Battery Cartridge #113
EAN:
APCRBC113
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC113 - Replacement Battery Cartridge #113"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batterie Lebensdauer: | 5 Jahr(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Breite: | 133 mm |
| Höhe: | 152 mm |
| Tiefe: | 102 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungstiefe: | 171 mm |
| Paketgewicht: | 7 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -5 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 22,79 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Breite: | 133 mm |
| Höhe: | 152 mm |
| Tiefe: | 102 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungstiefe: | 171 mm |
| Paketgewicht: | 7 kg |