APC APCRBC109 - Replacement Battery Cartridge #109
EAN:
APCRBC109
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC109 - Replacement Battery Cartridge #109"
| Merkmale | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 9 VAh |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,58 kg |
| Breite: | 151 mm |
| Höhe: | 104 mm |
| Tiefe: | 132 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 229 mm |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Verpackungstiefe: | 102 mm |
| Paketgewicht: | 6,14 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 19,95 |
| Batteriekapazität: | 9 VAh |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 5,58 kg |
| Breite: | 151 mm |
| Höhe: | 104 mm |
| Tiefe: | 132 mm |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Verpackungstiefe: | 102 mm |
| Paketgewicht: | 6,14 kg |