APC APCRBC106 - Replacement Battery Cartridge #106
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
APCRBC106
Beschreibung
Produktinformationen "APC APCRBC106 - Replacement Battery Cartridge #106"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 1 Stück(e) |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Breite: | 102 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 89 mm |
| Verpackungstiefe: | 213 mm |
| Paketgewicht: | 2,77 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Breite: | 102 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Verpackungshöhe: | 89 mm |
| Verpackungstiefe: | 213 mm |
| Paketgewicht: | 2,77 kg |