APC AP6120A - Rack PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (7) C13, (2) C19
EAN:
AP6120A
Beschreibung
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 7 AC-Ausgänge |
| Stecker: | C20-Koppler |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 20 A |
| Nominale Ausgang Spannung: | 100-240 V |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | UL/C-UL, VDE, CE |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 4,36 mm |
| Tiefe: | 9,29 mm |
| Abmessungen (BxTxH): | 4,36 x 9,29 x 38,81 mm |
| Höhe: | 38,8 mm |
| Gewicht: | 1,56 kg |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stecker: | C20-Koppler |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Breite: | 4,36 mm |
| Tiefe: | 9,29 mm |
| Höhe: | 38,8 mm |