APC AP6020A - Rack PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (13) C13
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
AP6020A
Beschreibung
Produktinformationen "APC AP6020A - Rack PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (13) C13"
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 13 AC-Ausgänge |
| Stecker: | C20-Koppler |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Ausgang Anschlüsse: | IEC 320 C13 |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 20 A |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | cUL Listed, CE, EAC, IRAM, PSE, UL Listed, VDE, REACH |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 44 mm |
| Tiefe: | 93 mm |
| Abmessungen (BxTxH): | 44 x 93 x 388 mm |
| Höhe: | 388 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 210 x 76 x 436 mm |
| Paketgewicht: | 2,02 kg |
| Verpackungsbreite: | 210 mm |
| Verpackungstiefe: | 76 mm |
| Verpackungshöhe: | 436 mm |
| Logistikdaten | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 38,04 |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stecker: | C20-Koppler |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Breite: | 44 mm |
| Tiefe: | 93 mm |
| Höhe: | 388 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Paketgewicht: | 2,02 kg |
| Verpackungstiefe: | 76 mm |
| Verpackungshöhe: | 436 mm |