APC AP6015A - Rack PDU, Basic, 0U/1U, 120-240V/15A, 220-240V/10A, (8) C13
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
AP6015A
Beschreibung
Produktinformationen "APC AP6015A - Rack PDU, Basic, 0U/1U, 120-240V/15A, 220-240V/10A, (8) C13"
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| Stecker: | C14-Koppler |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 3,65 m |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 10 A |
| Nominale Ausgang Spannung: | 120 - 240 V |
| Ladekapazität: | 2300 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 10 A |
| Max. Leistung: | 2300 W |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | VDE, CE |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| PDU-Typen: | Standard |
| Rack-Kapazität: | 0U/1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stecker: | C14-Koppler |
| Kabellänge: | 3,65 m |
| Ladekapazität: | 2300 VA |
| Max. Leistung: | 2300 W |
| Zertifizierung: | VDE, CE |