APC AP6003A - RACK PDU, BASIC, HALF HEIGHT, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (14) C13
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
AP6003A
Beschreibung
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/2U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 14 AC-Ausgänge |
| Stecker: | C20-Koppler |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Eingang Verbindungstyp: | IEC-320 C20 |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 20 A |
| Nominale Ausgang Spannung: | 100-240 V |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | cUL, UL, REACH |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 47 mm |
| Abmessungen (BxTxH): | 56 x 47 x 523 mm |
| Höhe: | 523 mm |
| Gewicht: | 1,88 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 123 x 107 x 612 mm |
| Paketgewicht: | 2,55 kg |
| Verpackungsbreite: | 123 mm |
| Verpackungstiefe: | 107 mm |
| Verpackungshöhe: | 612 mm |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Einphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U/2U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stecker: | C20-Koppler |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 47 mm |
| Höhe: | 523 mm |
| Gewicht: | 1,88 kg |
| Paketgewicht: | 2,55 kg |
| Verpackungstiefe: | 107 mm |
| Verpackungshöhe: | 612 mm |