+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628 Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode...
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule - Für LWL Multimode Fasern (OM3) - Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0608 und 21.99.0609
Preis auf Anfrage
LWL-Steckverbinder
Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628 Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode...
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule - Für LWL Multimode Fasern (OM3) - Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0608 und 21.99.0609
Herst.-Nr. 21.99.0628
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen