+49 (0)2361 - 60 99 520

HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 220m Multimode J9152A

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver

Preis auf Anfrage
  • RL00A-1035348
  • J9152A
  • 0884420143321
+49 (0)2361 60 99 520
Dieses Produkt erhalten Sie auch als Neuware:
Zum Produkt
Zustandsbeschreibung: Neuware, war ausgepackt Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor... mehr
Produktinformationen "HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 220m Multimode J9152A"
Zustandsbeschreibung:
Neuware, war ausgepackt
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LRM-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Legacy Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 220 Metern.
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate (Mbit/s):
10000
Betriebsbedingungen
Höhe bei Betrieb (m):
0 - 3000

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen