+49 (0)2361 - 60 99 520

Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F

Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F

Fiber 1000Base-LX SFP GBIC Modul

Preis auf Anfrage
  • 1040668
  • AGM732F
  • 0606449034493
+49 (0)2361 60 99 520
- SFP GBIC Fiber Modul - LC Verbinder - Unterstützt 9µm Singelmode Fiber (SMF) Kabel mehr
Produktinformationen "Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F"
- SFP GBIC Fiber Modul
- LC Verbinder
- Unterstützt 9µm Singelmode Fiber (SMF) Kabel
Datenübertragungsrate (Gbit/s): 1
Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet
Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen