+49 (0)2361 - 60 99 520

HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode J9151D

HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode J9151D

Preis auf Anfrage
  • 1065144
  • J9151D
  • 0190017245959
+49 (0)2361 60 99 520
Produktinformationen "HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode J9151D"
Schnittstelle: SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 10000
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m): 10000
Kabeltyp: Faseroptik
Breite (mm): 55,9
Tiefe (mm): 12,7
Höhe (mm): 15,2
Gewicht (g): 45

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen