+49 (0)2361 - 60 99 520

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 10km Singlemode J4859C-C

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 10km Singlemode J4859C-C

Preis auf Anfrage
  • 1040689
  • J4859C-C
  • 4260380720110
+49 (0)2361 60 99 520
Produktinformationen "HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 10km Singlemode J4859C-C"
Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 1000
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: LX
Wellenlänge (nm): 1310
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m): 10000
Duplex-System: Voll
unterstütze optische Kabel-Durchmesser (µm): 62.5/125, 50/125
Kabeltyp: Faseroptik
Temperaturbereich in Betrieb (°C): 0 - 70

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen