+49 (0)2361 - 60 99 520

Cisco SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC bis zu 1000m GLC-SX-MMD-C

Cisco SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC bis zu 1000m GLC-SX-MMD-C

Preis auf Anfrage
  • 1044312
  • GLC-SX-MMD-C
  • 4260380720011
+49 (0)2361 60 99 520
Produktinformationen "Cisco SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC bis zu 1000m GLC-SX-MMD-C"
Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 1000
Optischer Kabelverbinder: LC
Wellenlänge (nm): 850
Kabeltyp: Faseroptik

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen