+49 (0)2361 - 60 99 520

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m JD118B-C

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m JD118B-C

X120 1 GB LC SX SFP-Transceiver

Preis auf Anfrage
  • 1028418
  • JD118B-C
  • 4260380720134
+49 (0)2361 60 99 520
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung... mehr
Produktinformationen "HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m JD118B-C"
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
Merkmals_Beschreibung: X120 1 GB LC SX SFP-Transceiver
Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 1000
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: SX
Wellenlänge (nm): 850
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m): 550
Duplex-System: Voll
Kabeltyp: Faseroptik
Breite (mm): 55,1

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen