Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-LX-SM-RGD=

Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-LX-SM-RGD=
Cisco

Cisco 1000BASE-LX/LH, 1000 Mbit/s, LC, PC, 10000 m, 10000 m, 550 m, 1310 nm

Preis auf Anfrage
  • 1071069
  • GLC-LX-SM-RGD=
  • 0882658074172
+49 (0)2361 60 99 520
Cisco 1000BASE-LX/LH. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC,... mehr
Produktinformationen "Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-LX-SM-RGD="
Cisco 1000BASE-LX/LH. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC, PC, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Gewicht: 75 g. Sendeleistungsbereich: -3 - -9,5 dBmW, Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Leistungen
Maximale Datenübertragungsrate (Mbit/s):
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000
Optischer Kabelverbinder:
LC, PC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m):
10000
Maximale Übertragungsdistanz (Single-Mode) (m):
10000
Maximale Übertragungsdistanz (Multi-Mode) (m):
550
Wellenlänge (nm):
1310
Verkabelungstechnologie:
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100BASE-LX/LH
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb (°C):
-40 - 85
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung (°C):
-40 - 85
Gewicht und Abmessungen
Gewicht (g):
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.
75
Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich (dBmW):
-3 - -9,5
Abmessungen (BxTxH) (mm):
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
13,4 x 56,5 x 8,5

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung