Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-ZX-SMD=

Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-ZX-SMD=
Cisco

Cisco 1000BASE-ZX SFP, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, ZX, 1550 nm

Preis auf Anfrage
  • 1070912
  • GLC-ZX-SMD=
  • 0882658340925
+49 (0)2361 60 99 520
Cisco 1000BASE-ZX SFP. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000... mehr
Produktinformationen "Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode GLC-ZX-SMD="
Cisco 1000BASE-ZX SFP. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
Leistungen
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt:
Ja
Wellenlänge (nm):
1550
Auto MDI/MDI-X:
Ja
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) (µm):
9/125
Schnittstelle:
SFP
SFP Transceiver-Typ:
Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard:
ZX
Maximale Datenübertragungsrate (Mbit/s):
1000
Verkabelungstechnologie:
1000BASE-ZX
Merkmale
Zertifizierung:
MSA
Hot-Swap:
Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung (°C):
-40 - 85
Luftfeuchtigkeit in Betrieb (%):
10 - 80
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (%):
10 - 85
Temperaturbereich in Betrieb (°F):
-5 - 85
Gewicht und Abmessungen
Breite (mm):
13,4
Tiefe (mm):
56,5
Höhe (mm):
8,5

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung