Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Short Range 850nm Multimode GLC-FE-T-I=

Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Short Range 850nm Multimode GLC-FE-T-I=
Cisco

Cisco GLC-FE-T-I, Kupfer, 100 Mbit/s, SFP, SFP, Grau, CE, FC

Preis auf Anfrage
  • 1071122
  • GLC-FE-T-I=
  • 0882658802935
+49 (0)2361 60 99 520
Cisco GLC-FE-T-I. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s,... mehr
Das elektrische oder elektronische Produkt enthält wenig oder keine schädlichen Stoffe (RoHS). Jedes RoHS-konforme Produkt ist für das Vorhandensein von Blei (Pb), Cadmium (Cd), Quecksilber (Hg), sechswertiges Chrom (Cr-Hex), polybromierte Biphenyle (PBB) und polybromierte Diphenylether (PBDE) getestet. PBB und PBDE sind Flammschutzmittel, die in verschiedenen Kunststoffen verwendet werden. Für Cadmium und Chrom VI, muss es weniger als 0,01% der Substanz per Gewicht sein. Für Blei, PBB, PBDE darf es nicht mehr als 0,1% des Materials sein. Jede RoHS-konforme Komponente muss 100 ppm oder weniger Quecksilber enthalten und das Quecksilber darf nicht absichtlich der Komponente hinzugefügt worden sein.
Produktinformationen "Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Short Range 850nm Multimode GLC-FE-T-I="
Cisco GLC-FE-T-I. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau, Zertifizierung: CE, FC
Leistungen
SFP Transceiver-Typ:
Kupfer
Maximale Datenübertragungsrate (Mbit/s):
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
100
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
SFP
Warentarifnummer (HS):
85369010
Merkmale
Produktfarbe:
Die Farbe z.B. rot, blau, grün, schwarz, weiß.
Grau
Zertifizierung:
CE, FC
RoHS-Kompatibel:
Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb (°C):
-40 - 185
Temperatur Betriebsumgebung (°F):
-40 - 185
Betriebstemperatur (°C):
-40 - 85
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate:
RoHS

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung