Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100FX-RGD=

Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100FX-RGD=
Cisco

Cisco 100BASE-FX SFP, 2000 m, 1310 nm, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Laser Class 1 21CFR1040, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

Preis auf Anfrage
  • 1071143
  • GLC-FE-100FX-RGD=
  • 0882658132193
+49 (0)2361 60 99 520
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm.... mehr
Produktinformationen "Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100FX-RGD="
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Sendeleistungsbereich: -14 - -20 dBmW, Stecker: Dual LC, Fibertyp: MMF
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m):
2000
Wellenlänge (nm):
1310
Design
Konformität mit Industriestandards:
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
Sicherheit:
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist
Laser Class 1 21CFR1040
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb (°C):
0 - 70
Temperaturbereich bei Lagerung (°C):
-40 - 85
Betriebstemperatur (°C):
0 - 70
Technische Details
Warentarifnummer (HS):
85176990
Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich (dBmW):
-14 - -20
Stecker:
Dual LC
Fibertyp:
MMF

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung