Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100ZX=

Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100ZX=
Cisco

Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports, 100 Mbit/s, 100BASE-X, Verkabelt, 80000 m, 1550 nm, 0 - 70 °C

Preis auf Anfrage
  • 1071059
  • GLC-FE-100ZX=
  • 0882658029493
+49 (0)2361 60 99 520
Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode GLC-FE-100ZX="
Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100BASE-X. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Sendeleistungsbereich: -3 - 2 dBmW, Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate (Mbit/s):
100
Verkabelungstechnologie:
100BASE-X
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik:
Verkabelt
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m):
80000
Wellenlänge (nm):
1550
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb (°C):
0 - 70
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung (°C):
-40 - 85
Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich (dBmW):
-3 - 2
Abmessungen (BxTxH) (mm):
13,4 x 56,5 x 8,5
Schnittstelle:
SFP
Fibertyp:
SMF

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung