+49 (0)2361 - 60 99 520
Netzwerk / USV
48 von 52
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Switch  24Port Gigabit + 4x SFP 10Gigabit L4 Managed J9575A HP Switch 24Port Gigabit + 4x SFP 10Gigabit L4...
Die HP 3800 Switch-Serie beinhaltet neun vollständig verwaltete Gigabit Ethernet-Switches, die mit 24 oder 48 Anschlüssen, mit oder ohne PoE+ und entweder mit SFP+- oder 10GBASE-T-Uplinks verfügbar sind. Die HP 3800 Switch-Serie nutzt...
Herst.-Nr. J9575A
Preis auf Anfrage
Cisco Router 2Port Gigabit Ethernet USB, LAN, VPN, SO DIMM Secure Router CISCO2901-SEC/K9 Cisco Router 2Port Gigabit Ethernet USB, LAN,...
Diese Router bieten leistungsfähige Verbindungen für mittelgroße Standorte. Cisco ISRs der Serie 2900 erfüllen die aktuellen Anwendungsanforderungen mittelgroßer Standorte und helfen beim Umstieg auf Cloudbasierte Services....
Herst.-Nr. CISCO2901-SEC/K9
Preis auf Anfrage
HP Access Point Outdoor Wireless AC Dualband PoE  JL184A HP Access Point Outdoor Wireless AC Dualband...
Herst.-Nr. JL184A
Preis auf Anfrage
HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 10km  Singlemode J4859C-C HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Herst.-Nr. J4859C-C
Preis auf Anfrage
D-Link Switch Modul 48Port 24Port Gigabit RJ45 + 24Port SFP Gigabit DGS-6600-48TS D-Link Switch Modul 48Port 24Port Gigabit RJ45...
Herst.-Nr. DGS-6600-48TS
Preis auf Anfrage
APC NetShelter SX Serverschrank ohne Tür 19" (B/T:600x1070mm) 48U  schwarz   AR3107X610 APC NetShelter SX Serverschrank ohne Tür 19"...
Herst.-Nr. AR3107X610
Preis auf Anfrage
Logitech Kamera Circle 2 Überwachungskamera Logitech Kamera Circle 2 Überwachungskamera
CIRCLE 2 Die wetterfeste kabelgebundene oder kabellose Sicherheitskamera für das ganze Haus, die sich in wenigen Minuten einrichten lässt. (Ganz im Ernst). SCHÜTZEN SIE IM NU IHR GANZES ZUHAUSE Sie müssen dafür lediglich ein paar...
Herst.-Nr. 961-000419
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 5,00m schwarz  68700 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 5,00m schwarz...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
Herst.-Nr. 68700
Preis auf Anfrage
HP Switch 24Port Gigabit PoE + 4x Gigabit SFP L2 Managed 2530-24G-PoE+ J9773A HP Switch 24Port Gigabit PoE + 4x Gigabit SFP...
Die HP 2530 Switch-Serie besteht aus zwölf vollständig verwalteten Layer-2-Edge-Switchen, die kostengünstige, zuverlässige, sichere und benutzerfreundliche Konnektivität für Unternehmensnetzwerke bereitstellen. Die für kleine bis...
Herst.-Nr. J9773A
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  5,00m schwarz  91626 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91626
Preis auf Anfrage
Cisco Switch 24Port Gigabit        + 4x SFP L3 Managed WS-C3650-24TS-S Cisco Switch 24Port Gigabit + 4x SFP L3...
Herst.-Nr. WS-C3650-24TS-S
Preis auf Anfrage
APC NetShelter SX Schranktür (zweiteilig) (B:750mm) perforiert 42U  schwarz   AR7150 APC NetShelter SX Schranktür (zweiteilig)...
Rack-Komponenten, die bei sich ändernden Anforderungen zu bestehenden Racks hinzugefügt werden können.
Herst.-Nr. AR7150
Preis auf Anfrage
Netgear Switch   8Port Gigabit + 1x SFP+ unmanaged L2 XS708E-200NES Netgear Switch 8Port Gigabit + 1x SFP+...
Branchenweit erster KMU-Switch mit 10-Gigabit-Verbindungen NETGEAR nimmt durch den ersten auf dem Markt frei erhältlichen kostengünstigen 10-Gigabit-Switch für kleine und mittelständische Unternehmen eine Vorreiterstellung in der...
Herst.-Nr. XS708E-200NES
Preis auf Anfrage
D-Link IP Kamera Outdoor PoE HD Dome IR CMOS Sensor DCS-6511/E D-Link IP Kamera Outdoor PoE HD Dome IR CMOS...
- HD-Auflösung mit 1.280 x 1.024 Megapixel, Bildrate von bis zu 25 fps - Wide Dynamic Range Funktion und IR Cut Filter - Motorisierte Varifokal Autofokus Linse - ePTZ (digitales Schwenken, Drehen und Zoomen) - Simultane H.264, MPEG4 und...
Herst.-Nr. DCS-6511/E
Preis auf Anfrage
APC NetShelter SX Serverschrank mit Tür und Wänden 19" (B/T:600x1070mm) 42U APC NetShelter SX Serverschrank mit Tür und...
Das vielseitigste Rack der Branche für anspruchsvolle IT-Umgebungen NetShelter SX ist die Rack-Gehäuselösung von APC der nächsten Generation, beruht auf 10 Jahren Kundenerfahrungen und wird aktuellen Trends auf dem IT-Markt zu Server-...
Herst.-Nr. AR3100
Preis auf Anfrage
Netgear Switch 16Port FastEthernet L2 Unmanaged FS116GE Netgear Switch 16Port FastEthernet L2 Unmanaged...
Herst.-Nr. FS116GE
Preis auf Anfrage
QNAP NAS 4Bay 1.6GHz 4GB RAM TS-451A-4G QNAP NAS 4Bay 1.6GHz 4GB RAM TS-451A-4G
Herst.-Nr. TS-451A-4G
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  1,50m schwarz  91599 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91599
Preis auf Anfrage
D-Link Access Point WLAN N Dualband PoE DWL-6700AP D-Link Access Point WLAN N Dualband PoE DWL-6700AP
Dieser Wireless Dual-Band Outdoor Unified Access Point für den Außenbereich ist speziell für die Bereitstellung von Netzwerk-Bridges für mittlere Entfernungen ausgelegt und stellt WDS/Backhauling-Funktionen im 5-GHz-Band bereit. Die...
Herst.-Nr. DWL-6700AP
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch  8Port FastEthernet PoE L2   managed SF110D-08HP-EU Cisco SMB Switch 8Port FastEthernet PoE L2...
Diese Switches bieten zuverlässige Netzwerkleistung zu erschwinglichen Preisen. Da keine Softwareinstallation oder Konfiguration erforderlich ist, ist die Einrichtung im Handumdrehen abgeschlossen.
Herst.-Nr. SF110D-08HP-EU
Preis auf Anfrage
HP Switch   8Port Gigabit PoE + 2x Combo SFP L2 Managed 2530-8G-PoE+ J9774A HP Switch 8Port Gigabit PoE + 2x Combo SFP L2...
Die HP 2530 Switch-Serie bietet sichere, zuverlässige und benutzerfreundliche Funktionen für Bereitstellungen in Unternehmensperipherien, Zweigstellen und KMU. Vollständig verwaltete Switches bieten vollständige Layer-2-Funktionen mit...
Herst.-Nr. J9774A
Preis auf Anfrage
VALUE Patchkabel UTP-Kabel,Kat.6  1m VALUE Patchkabel UTP-Kabel,Kat.6 1m
Konfektioniertes ungeschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung im...
Herst.-Nr. 21990901
Preis auf Anfrage
HP Switch Chassis 5412R v2 ohne Stromversorgung 7U PoE+ mit Premium Software L2/3  J9825A HP Switch Chassis 5412R v2 ohne Stromversorgung...
Die HP 5400R zl2 Switch-Serie umfasst modulare Switches der nächsten Generation, die für die Peripherie von Unternehmensnetzwerken sowie für zentrale Implementierungen in kleinen und mittelständischen Unternehmen und Zweigstellen...
Herst.-Nr. J9825A
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 24Port Gigabit PoE+ + 4x SFP L2 Smart Managed DGS-1210-28MP D-Link Switch 24Port Gigabit PoE+ + 4x SFP L2...
Herst.-Nr. DGS-1210-28MP
Preis auf Anfrage
48 von 52
Zuletzt angesehen