+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
Goobay Adapter USB 2.0 Kupplung Mini B BU zu Micro B ST 93983 Goobay Adapter USB 2.0 Kupplung Mini B BU zu...
Micro "B" Stecker > Mini "B" Buchse
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Micro A/A BU/ST 95190 Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Micro A/A...
USB-Adapter USB A-Buchse > USB Micro A-Stecker
Preis auf Anfrage
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628 Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode...
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule - Für LWL Multimode Fasern (OM3) - Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0608 und 21.99.0609
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router SMA BU / SMA ST 0,15cm 51690 Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router...
Breites Produktspektrum Wentronic bietet Ihnen ein breites Produktspektrum an Beipackware an. Audio/Video-, PC-, Telecom-, HF-, und Stromversorgungskabel sowie Batterien und Akkus stehen in unterschiedlichen Qualitäten zur Verfügung....
Preis auf Anfrage
Shuttle - Serieller Adapter - RJ-45 (M) bis DB-9 (M) Shuttle - Serieller Adapter - RJ-45 (M) bis...
COM-Port-Adapter für POS01 Die Shuttle All-in-One PCs X50V4 / X50V5 / X50V6 können optional mit dem Zubehör POS01 ausgerüstet werden, was das System um folgende Schnittstellen erweitert: vier serielle Ports (2x D-Sub und 2x RJ45),...
Preis auf Anfrage
Aten KVM Adapter USB auf RS232 UC232A-B Aten KVM Adapter USB auf RS232 UC232A-B
Eigenschaften - Unterstützt die serielle RS232-Schnittstelle - Vollständig kompatibel zu den USB-Spezifikationen - Datenübertragungsrate mit bis zu 230 Kbps - Arbeitet mit Mobiltelefonen, PDAs, Digitalkameras, Modems und...
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router RP-SMA BU / N ST 0,15cm 51689 Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router...
Breites Produktspektrum Wentronic bietet Ihnen ein breites Produktspektrum an Beipackware an. Audio/Video-, PC-, Telecom-, HF-, und Stromversorgungskabel sowie Batterien und Akkus stehen in unterschiedlichen Qualitäten zur Verfügung....
Preis auf Anfrage
Kabelschnittstellen-/adapter
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Goobay Adapter D-Sub/RS232 Gender Changer 9-Polig Bu/Bu 50301 Goobay Adapter D-Sub/RS232 Gender Changer...
Gender Changer D-SUB; Lose Ware 9 pol. Buchse>9 pol. Buchse
Herst.-Nr. 50301
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Mini A/B BU/ST 50970 Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Mini A/B...
USB-Adapter; Lose Ware "A" Buchse > 5 pol. mini "B" Stecker
Herst.-Nr. 50970
Preis auf Anfrage
PC interner Adapter 12 Volt Adapterkabel 4- auf 3-Pol PC interner Adapter 12 Volt Adapterkabel 4- auf...
Adapterkabel zum Anschluss von Gehäuselüftern mit 3pol. Mainboardanschluss direkt an das Netzteil (an den Anschluss für Festplatte und CDROM). - Länge ca. 15cm - Das Tachosignal des Lüfters wird nicht mit übertragen - Der...
Herst.-Nr. 33344
Preis auf Anfrage
Goobay RS232 Kabel 2m Nullmodem D-Sub DB9 Kabel grau 68484 Goobay RS232 Kabel 2m Nullmodem D-Sub DB9 Kabel...
Herst.-Nr. 68484
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router RP-SMA BU / N ST 0,15cm 51689 Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router...
Breites Produktspektrum Wentronic bietet Ihnen ein breites Produktspektrum an Beipackware an. Audio/Video-, PC-, Telecom-, HF-, und Stromversorgungskabel sowie Batterien und Akkus stehen in unterschiedlichen Qualitäten zur Verfügung. Das...
Herst.-Nr. 51689
Preis auf Anfrage
Aten KVM Adapter USB auf RS232 UC232A-B Aten KVM Adapter USB auf RS232 UC232A-B
Eigenschaften - Unterstützt die serielle RS232-Schnittstelle - Vollständig kompatibel zu den USB-Spezifikationen - Datenübertragungsrate mit bis zu 230 Kbps - Arbeitet mit Mobiltelefonen, PDAs, Digitalkameras, Modems und ISDN-Endgeräten...
Herst.-Nr. UC232A-B
Preis auf Anfrage
Shuttle - Serieller Adapter - RJ-45 (M) bis DB-9 (M) Shuttle - Serieller Adapter - RJ-45 (M) bis...
COM-Port-Adapter für POS01 Die Shuttle All-in-One PCs X50V4 / X50V5 / X50V6 können optional mit dem Zubehör POS01 ausgerüstet werden, was das System um folgende Schnittstellen erweitert: vier serielle Ports (2x D-Sub und 2x RJ45), eine...
Herst.-Nr. POR01
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router SMA BU / SMA ST 0,15cm 51690 Goobay Adapter Antennenkabel für W-Lan Router...
Breites Produktspektrum Wentronic bietet Ihnen ein breites Produktspektrum an Beipackware an. Audio/Video-, PC-, Telecom-, HF-, und Stromversorgungskabel sowie Batterien und Akkus stehen in unterschiedlichen Qualitäten zur Verfügung. Das...
Herst.-Nr. 51690
Preis auf Anfrage
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628 Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode...
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule - Für LWL Multimode Fasern (OM3) - Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0608 und 21.99.0609
Herst.-Nr. 21.99.0628
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Micro A/A BU/ST 95190 Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Micro A/A...
USB-Adapter USB A-Buchse > USB Micro A-Stecker
Herst.-Nr. 95190
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB 2.0 Kupplung Mini B BU zu Micro B ST 93983 Goobay Adapter USB 2.0 Kupplung Mini B BU zu...
Micro "B" Stecker > Mini "B" Buchse
Herst.-Nr. 93983
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen