+49 (0)2361 - 60 99 520

Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948

Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948

LWL Netzwerkkabel LC-SC; OM4 (Laser optimiert), 10 m

Preis auf Anfrage
  • 1059883
  • 95948
  • 4040849959486
+49 (0)2361 60 99 520
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren -... mehr
Produktinformationen "Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948"
- Multimode (50/125µ) Duplex
- konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
- ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe
- der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
- jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
- INFO
- max. Übertragungsreichweite: 100 Mbit/s: 500m; 1 Gbit/s: 1100m; 10 Gbit/s: 550m
Produktfarbe: Pink
Kabellänge (m): 10
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: SC
Lochdurchmesser (µm): 50
Fliesenbelag Durchmesser (µm): 125
Geschlecht: Männlich/Männlich
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Vollduplex: Ja
Mantelmaterial: Polyurethane (PUR)

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen