+49 (0)2361 - 60 99 520

Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934

Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934

Preis auf Anfrage
  • 1059885
  • 95934
  • 4040849959349
+49 (0)2361 60 99 520
Produktinformationen "Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934"
Produktfarbe: Pink
Kabellänge (m): 1
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: LC
Lochdurchmesser (µm): 50
Fliesenbelag Durchmesser (µm): 125
Geschlecht: Männlich/Männlich
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Vollduplex: Ja
Wellenlänge (nm): 850

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen