+49 (0)2361 - 60 99 520

HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B-C

HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B-C

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Preis auf Anfrage
  • 1053622
  • JD092B-C
  • 4260380720288
+49 (0)2361 60 99 520
Produktinformationen "HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B-C"
Merkmals_Beschreibung: X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
Schnittstelle: SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 10000
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: SR
Wellenlänge (nm): 850
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m): 300
Multi-mode fiber (MMF) supported: Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser (µm): 50/125
Kabeltyp: Faseroptik

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen