+49 (0)2361 - 60 99 520

Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628

Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628

LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex

Preis auf Anfrage
  • 1039425
  • 21.99.0628
+49 (0)2361 60 99 520
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule - Für LWL Multimode Fasern (OM3) - Geeignet für LWL-Patchpanel... mehr
Produktinformationen "Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628"
- LWL-Kupplung mit Keramikferrule
- Für LWL Multimode Fasern (OM3)
- Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0608 und 21.99.0609
Produktfarbe: Türkis
Verbindungstyp: LC/LC
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Duplex: Ja
Anzahl der Verbinder: 2
Kategorie: OM3
Menge pro Packung (Stück(e)): 1
Paketgewicht (kg): 4

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen