+49 (0)2361 - 60 99 520

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC JD119B-C

HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC JD119B-C

X120 1 GB SFP LC LX Transceiver, Refurbished

Preis auf Anfrage
  • 1047247
  • JD119B-C
  • 4260380720219
+49 (0)2361 60 99 520
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung... mehr
Produktinformationen "HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC JD119B-C"
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu einer Distanz von 550 m über Multimode- oder 10 km über Singlemode-Glasfaser bietet.
Merkmals_Beschreibung: X120 1 GB SFP LC LX Transceiver, Refurbished
Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/s): 1000
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: LX
Wellenlänge (nm): 1310
Maximal mögliche Übertragungsstrecke (m): 550
Duplex-System: Voll
Kabeltyp: Faseroptik
RoHS-Kompatibel: Ja

* Die Artikeldaten werden uns von Dritten zur Ihrer unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. DELO Computer GmbH übernimmt keine Haftung für Fehler in den Artikeldaten. Das vollständige Datenblatt steht nur unseren eingeloggten Kunden zur Verfügung.

Zuletzt angesehen