Hagor BrackIT Stand Scandio Moto black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095907
8281
4250058582812
435,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor BrackIT Stand Scandio Moto black"
Multibrackets 8281. Typ: Fixed, Produktfarbe: Schwarz, Neigungswinkelbereich: -4 - 4°. Höchstgewichtskapazität: 210 kg, Maximale Bildschirmgröße: 2,16 m (85"), Befestigungstyp: Flur. Gewicht: 210,8 kg, Aluminiumgehalt Gewicht: 15,2 kg, Stahlgehalt Gewicht: 210,8 kg. Paketgewicht: 221,8 kg
| Ergonomie | |
| Typ: | Fixed |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Neigungswinkelbereich: | -4 - 4° |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Montage | |
| Höchstgewichtskapazität: | 210 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 400 x 600 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 7 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 210,8 kg |
| Aluminiumgehalt Gewicht: | 15,2 kg |
| Stahlgehalt Gewicht: | 210,8 kg |
| Gewicht anderer Metalle: | 0 g |
| Technische Details | |
| Gewicht der Papier-/Kartonverpackung: | 10,5 kg |
| Gewicht der Metallverpackung: | 0 g |
| Gewicht der Plastikverpackung: | 450 g |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 221,8 kg |
| Montageset: | Ja |
| Typ: | Fixed |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Neigungswinkelbereich: | -4 - 4° |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 210 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 400 x 600 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 7 |
| Gewicht: | 210,8 kg |
| Aluminiumgehalt Gewicht: | 15,2 kg |
| Stahlgehalt Gewicht: | 210,8 kg |
| Gewicht anderer Metalle: | 0 g |
| Gewicht der Papier-/Kartonverpackung: | 10,5 kg |
| Gewicht der Metallverpackung: | 0 g |
| Gewicht der Plastikverpackung: | 450 g |
| Paketgewicht: | 221,8 kg |
| Montageset: | Ja |