APC E3MCBC10A - Easy UPS 3M Classic Battery Cabinet 1000mm IEC With Batteries Config A
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1078707
E3MCBC10A
731304363101
13.210,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC E3MCBC10A - Easy UPS 3M Classic Battery Cabinet 1000mm IEC With Batteries Config A"
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Grau |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1002 mm |
| Tiefe: | 845 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Gewicht: | 1097 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl: | 1 |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1130 mm |
| Verpackungstiefe: | 970 mm |
| Verpackungshöhe: | 1980 mm |
| Paketgewicht: | 1117 kg |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 40 °C |
| Breite: | 1002 mm |
| Tiefe: | 845 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Gewicht: | 1097 kg |
| Anzahl: | 1 |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 1130 mm |
| Verpackungstiefe: | 970 mm |
| Verpackungshöhe: | 1980 mm |
| Paketgewicht: | 1117 kg |